| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 387266 |
| HAN: | 168 258 |
| GTIN: | 4003801797618 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 387266 |
| HAN: | 168 258 |
| GTIN: | 4003801797618 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0