| Hersteller: | WD-40 |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 601054 |
| HAN: | 49623 |
| GTIN: | 5032227496231 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WD-40 |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 601054 |
| HAN: | 49623 |
| GTIN: | 5032227496231 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0