| Hersteller: | WD-40 |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 775875 |
| HAN: | 49164 |
| GTIN: | 5032227491649 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WD-40 |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 775875 |
| HAN: | 49164 |
| GTIN: | 5032227491649 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0