| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 874208 |
| HAN: | 6VO CABLE 4WH |
| GTIN: | 8712285321443 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 874208 |
| HAN: | 6VO CABLE 4WH |
| GTIN: | 8712285321443 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0