| Hersteller: | Visaton |
| Kategorie: | Lautsprecher-Chassis |
| Artikelnummer: | 111666 |
| HAN: | 9030 |
| GTIN: | 4007540090306 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Visaton |
| Kategorie: | Lautsprecher-Chassis |
| Artikelnummer: | 111666 |
| HAN: | 9030 |
| GTIN: | 4007540090306 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0