| Hersteller: | Visaton |
| Kategorie: | Lautsprecher-Chassis |
| Artikelnummer: | 313714 |
| HAN: | 2205 |
| GTIN: | 4007540022055 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Visaton |
| Kategorie: | Lautsprecher-Chassis |
| Artikelnummer: | 313714 |
| HAN: | 2205 |
| GTIN: | 4007540022055 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0