| Hersteller: | Visaton |
| Kategorie: | Lautsprecher-Chassis |
| Artikelnummer: | 111492 |
| HAN: | 3017 |
| GTIN: | 4007540030173 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Visaton |
| Kategorie: | Lautsprecher-Chassis |
| Artikelnummer: | 111492 |
| HAN: | 3017 |
| GTIN: | 4007540030173 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0