| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 830394 |
| HAN: | 1005 5000 |
| GTIN: | 5099113055002 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 830394 |
| HAN: | 1005 5000 |
| GTIN: | 5099113055002 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0