| Hersteller: | Villeroy & Boch |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 929465 |
| HAN: | 10-1681-5513 |
| GTIN: | 4003686329843 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 929465 |
| HAN: | 10-1681-5513 |
| GTIN: | 4003686329843 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0