| Hersteller: | Villeroy & Boch |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 757554 |
| HAN: | 10-1682-5514 |
| GTIN: | 4003686327450 |
| Versandgewicht: | 0,63 kg |
| Artikelgewicht: | 0,63 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 757554 |
| HAN: | 10-1682-5514 |
| GTIN: | 4003686327450 |
| Versandgewicht: | 0,63 kg |
| Artikelgewicht: | 0,63 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0