| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 619977 |
| HAN: | 340874 |
| GTIN: | 5708760648184 |
| Versandgewicht: | 2,76 kg |
| Artikelgewicht: | 2,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 619977 |
| HAN: | 340874 |
| GTIN: | 5708760648184 |
| Versandgewicht: | 2,76 kg |
| Artikelgewicht: | 2,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0