| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 602454 |
| HAN: | 340907 |
| GTIN: | 5708760648849 |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 602454 |
| HAN: | 340907 |
| GTIN: | 5708760648849 |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0