| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Schale |
| Artikelnummer: | 654109 |
| HAN: | 341087 |
| GTIN: | 5708760663156 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Schale |
| Artikelnummer: | 654109 |
| HAN: | 341087 |
| GTIN: | 5708760663156 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0