| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 717259 |
| HAN: | 341245 |
| GTIN: | 5708760664900 |
| Versandgewicht: | 3,90 kg |
| Artikelgewicht: | 3,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 717259 |
| HAN: | 341245 |
| GTIN: | 5708760664900 |
| Versandgewicht: | 3,90 kg |
| Artikelgewicht: | 3,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0