| Hersteller: | Vileda |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 1102791 |
| HAN: | 4170 |
| GTIN: | 4023103214293 |
| Versandgewicht: | 1,74 kg |
| Artikelgewicht: | 1,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vileda |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 1102791 |
| HAN: | 4170 |
| GTIN: | 4023103214293 |
| Versandgewicht: | 1,74 kg |
| Artikelgewicht: | 1,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0