| Hersteller: | Victorinox |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 514916 |
| HAN: | 5.0703 |
| GTIN: | 7611160500335 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Victorinox |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 514916 |
| HAN: | 5.0703 |
| GTIN: | 7611160500335 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0