| Hersteller: | Victorinox |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 655556 |
| HAN: | 5.2523.17 |
| GTIN: | 7611160060044 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Victorinox |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 655556 |
| HAN: | 5.2523.17 |
| GTIN: | 7611160060044 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0