| Hersteller: | Victorinox |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 457354 |
| HAN: | 6.7863 |
| GTIN: | 7611160056542 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Victorinox |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 457354 |
| HAN: | 6.7863 |
| GTIN: | 7611160056542 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0