| Hersteller: | Diggelmann |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 602766 |
| HAN: | SPCO14/T13-2 |
| GTIN: | SPCO14/T13-2 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Diggelmann |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 602766 |
| HAN: | SPCO14/T13-2 |
| GTIN: | SPCO14/T13-2 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0