| Hersteller: | Valera |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 197944 |
| HAN: | 624.01 |
| GTIN: | 7610558624004 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Valera |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 197944 |
| HAN: | 624.01 |
| GTIN: | 7610558624004 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0