| Hersteller: | Valera |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 243341 |
| HAN: | 652.03 |
| GTIN: | 7610558001874 |
| Versandgewicht: | 1,08 kg |
| Artikelgewicht: | 1,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Valera |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 243341 |
| HAN: | 652.03 |
| GTIN: | 7610558001874 |
| Versandgewicht: | 1,08 kg |
| Artikelgewicht: | 1,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0