| Hersteller: | j5Create |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 831409 |
| HAN: | JDA214 |
| GTIN: | 4712795080964 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | j5Create |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 831409 |
| HAN: | JDA214 |
| GTIN: | 4712795080964 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0