| Hersteller: | Uni |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1004381 |
| HAN: | PEM-SY 10C NO.2 |
| GTIN: | 4902778248379 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Uni |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1004381 |
| HAN: | PEM-SY 10C NO.2 |
| GTIN: | 4902778248379 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0