| Hersteller: | Uni |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1004364 |
| HAN: | PEM-SY.5 L-GREEN |
| GTIN: | 4548351096908 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Uni |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1004364 |
| HAN: | PEM-SY.5 L-GREEN |
| GTIN: | 4548351096908 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0