| Hersteller: | Uni |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 779977 |
| HAN: | PIN-200(S) BLACK 5C |
| GTIN: | 7640125732207 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Uni |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 779977 |
| HAN: | PIN-200(S) BLACK 5C |
| GTIN: | 7640125732207 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0