| Hersteller: | Haushaltsware |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 878576 |
| HAN: | JR-003-UTG |
| GTIN: | 5060168240514 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Haushaltsware |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 878576 |
| HAN: | JR-003-UTG |
| GTIN: | 5060168240514 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0