| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 506405 |
| HAN: | UAP-AC-HD |
| GTIN: | 810354026126 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,71 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 506405 |
| HAN: | UAP-AC-HD |
| GTIN: | 810354026126 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,71 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0