| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 616863 |
| HAN: | ACB-AC |
| GTIN: | 4250605516826 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 616863 |
| HAN: | ACB-AC |
| GTIN: | 4250605516826 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0