| Hersteller: | Cillit Bang |
| Kategorie: | USB-Kabel |
| Artikelnummer: | 5584 |
| HAN: | 128650 |
| GTIN: | 4015867107966 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cillit Bang |
| Kategorie: | USB-Kabel |
| Artikelnummer: | 5584 |
| HAN: | 128650 |
| GTIN: | 4015867107966 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0