| Hersteller: | j5Create |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 831431 |
| HAN: | JCD384 |
| GTIN: | 4712795081954 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | j5Create |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 831431 |
| HAN: | JCD384 |
| GTIN: | 4712795081954 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0