| Hersteller: | j5Create |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 831440 |
| HAN: | JCA153G |
| GTIN: | 4712795081923 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | j5Create |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 831440 |
| HAN: | JCA153G |
| GTIN: | 4712795081923 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0