| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 606098 |
| HAN: | 56690012 |
| GTIN: | 4008525178903 |
| Versandgewicht: | 0,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 606098 |
| HAN: | 56690012 |
| GTIN: | 4008525178903 |
| Versandgewicht: | 0,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0