| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 430402 |
| HAN: | 19460026 |
| GTIN: | 4008525726494 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 430402 |
| HAN: | 19460026 |
| GTIN: | 4008525726494 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0