| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 586522 |
| HAN: | 62000099 |
| GTIN: | 4008525015437 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 586522 |
| HAN: | 62000099 |
| GTIN: | 4008525015437 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0