| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 606102 |
| HAN: | 20240099 |
| GTIN: | 4008525102250 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 606102 |
| HAN: | 20240099 |
| GTIN: | 4008525102250 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0