| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 605076 |
| HAN: | 5150054 |
| GTIN: | 4008525158189 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 605076 |
| HAN: | 5150054 |
| GTIN: | 4008525158189 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0