| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 606107 |
| HAN: | 60374606 |
| GTIN: | 4008525680871 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 606107 |
| HAN: | 60374606 |
| GTIN: | 4008525680871 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0