| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 606175 |
| HAN: | 74510017 |
| GTIN: | 4008525725930 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 606175 |
| HAN: | 74510017 |
| GTIN: | 4008525725930 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0