| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 606109 |
| HAN: | 19630026 |
| GTIN: | 4008525171652 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 606109 |
| HAN: | 19630026 |
| GTIN: | 4008525171652 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0