| Hersteller: | Uni |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 780001 |
| HAN: | UM-120 L.BLUE |
| GTIN: | 4902778781302 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Uni |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 780001 |
| HAN: | UM-120 L.BLUE |
| GTIN: | 4902778781302 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0