| Hersteller: | Trust |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1012853 |
| HAN: | 23298 |
| GTIN: | 8713439232981 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Trust |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1012853 |
| HAN: | 23298 |
| GTIN: | 8713439232981 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0