| Hersteller: | Trust |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1093231 |
| HAN: | 23896 |
| GTIN: | 8713439238969 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Trust |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1093231 |
| HAN: | 23896 |
| GTIN: | 8713439238969 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0