| Hersteller: | Trust |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1075560 |
| HAN: | 23593 |
| GTIN: | 8713439235937 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Trust |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1075560 |
| HAN: | 23593 |
| GTIN: | 8713439235937 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0