| Hersteller: | Trust |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 271930 |
| HAN: | 17415 |
| GTIN: | 8713439174151 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Trust |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 271930 |
| HAN: | 17415 |
| GTIN: | 8713439174151 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0