| Hersteller: | Trudeau |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 531066 |
| HAN: | Trudeau77 |
| GTIN: | 7640168941093 |
| Versandgewicht: | 3,05 kg |
| Artikelgewicht: | 3,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Trudeau |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 531066 |
| HAN: | Trudeau77 |
| GTIN: | 7640168941093 |
| Versandgewicht: | 3,05 kg |
| Artikelgewicht: | 3,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0