| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 785747 |
| HAN: | KB-7985 |
| GTIN: | 8713016040886 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 785747 |
| HAN: | KB-7985 |
| GTIN: | 8713016040886 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0