| Hersteller: | Trendform |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1076463 |
| HAN: | PS1000 |
| GTIN: | 7640169366758 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Trendform |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1076463 |
| HAN: | PS1000 |
| GTIN: | 7640169366758 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0