| Hersteller: | Tregren |
| Kategorie: | Gemüsesamen |
| Artikelnummer: | 1005143 |
| HAN: | SEEDPOD87 |
| GTIN: | 6430058280866 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tregren |
| Kategorie: | Gemüsesamen |
| Artikelnummer: | 1005143 |
| HAN: | SEEDPOD87 |
| GTIN: | 6430058280866 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0