| Hersteller: | Tombow |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 851700 |
| HAN: | WS-BS-1P |
| GTIN: | 4003198110564 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tombow |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 851700 |
| HAN: | WS-BS-1P |
| GTIN: | 4003198110564 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0