| Hersteller: | Tombow |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 851702 |
| HAN: | WS-BH-10P |
| GTIN: | 4003198110922 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tombow |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 851702 |
| HAN: | WS-BH-10P |
| GTIN: | 4003198110922 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0